ФК «Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

//Фото: ФК "Ростов"

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче шестого тура Российской премьер-лиги.

Матч, прошедший 31 августа, на стадионе «Ростов-Арена» завершился со счетом 1:1.
На 37-й минуте за игру рукой в штрафной в ворота «Рубина» был назначен пенальти, который реализовал Алексей Ионов. После перерыва гости смогли отыграться благодаря голу Егора Сорокина на 50-й минуте.

На эту игру пришли более 40 тысяч зрителей.

«Что касается игры в обороне, сыграли идеально. По нашим воротам вроде и не били сегодня. А вот в атаке хотелось бы лучше, особенно во втором тайме. Немного поплыли после пропущенного гола. Ничего страшного, двигаемся вперед»,  прокомментировал результат главный тренер ростовчан Валерий Карпин.