ФК «Ростов» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в первом матче полуфинала Кубка России

Встреча ФК «Ростов» и московского «Локомотива» в первом матче полуфинала Кубка России закончилась вчера, 3 апреля, со счетом 2:2. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Первый тайм встречи ростовской и московской команд прошел без голов, но с преимуществом сил у «Локомотива».

Первый мяч был забит «Ростовом» в начале второго тайма  Роман Еременко открыл счет игры. Однако, «Локомотив» после пропущенного мяча только усилил давление и счет быстро сравняли. Антон Миранчук закрутил мяч и отправил его в угол ворот.

Третий гол был забит, когда «Ростов» успешно реализовал пенальти на 84-й минуте матча.

Через минуту защитник «Ростова» Иван Новосельцев срезал мяч в собственные ворота, решив счет встречи.

Несмотря на добавленные шесть минут матча, результат остался прежним  2:2.

Следующая встреча «Ростов»  «Локомотив», в которой решится судьба путевки в финал Кубка России, состоится в середине мая.