ФК «Ростов» сыграл вничью с македонской «Шкендией»

В эти минуты ростовская команда играет вторую встречу дня с "Локомотивом" из Пловдива

Стадион в Турции, где ФК "Ростов" проводит контрольные встречи // фото группы команды в соцсети "ВКонтакте"

ФК «Ростов» сыграл вничью с македонской «Шкендией» во время сбора в Турции, результат встречи  1:1, сообщает официальная группа команды в соцсети «ВКонтакте».

Счет на 23-й минуте открыл защитник Дмитрий Скопинцев. На 58-й минуте соперник с пенальти сравнял счет. Отметим, что команды играли два тайма по 30 минут вместо стандартных 45.

В эти минуты ростовская команда проводит вторую встречу дня с пловдивским «Локомотивом».

Напомним, в первом контрольном матче в турецком городе Белек клуб обыграл словацкую «Жилину» со счетом 3:1.