ФК «Ростов» сыграл вничью с «Локомотивом» не набрав три очка

ФК «Ростов» сыграл в ничью в выездном матче на московской «РЖД Арене» в минувшее воскресение в рамках первого тура нового сезона РПЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Матч окончился со счетом 2:2, ни одна из команд в ходе матча не смогла захватить преимущество и побороть соперника. Ростовская команда забила мяч в ворота «Локомитива дважды: на четвертой минуте матча гол забил Николай Комличенко, второй мяч в ворота соперников на 88-й минуте отправил Даниил Уткин.

Команда противника достойно держала оборону и тоже забила два гола в ворота желто-синих: на 35 минуте с пенальти мяч в ворота соперника отправил Миранчук, а на 4 минуте дополнительного времени Марадишвили сравнял счет, остановив мяч грудью и пробив через себя.

«Игра с „Локомотивом“ была сложнее, чем с „Динамо“. Первый тайм был не лучшим, во втором тайме получше выглядели. Больно и обидно. С „Локомотивом“ можно было еще поиграть. Обидно, что не набрали три очка», — прокомментировал игру главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин.

Следующий матч ФК «Ростов» проведет на родном стадионе «Ростов Арена» против команды «Химки» 31 июля. Сейчас ростовский футбольный клую занимает 10 строчку турнирной таблицы РПЛ с одним очком.