ФК «Ростов» сыграл вничью с ФК «Арсенал»

Счет матча — 2:2

фото официальной группы ФК "Ростов" в соцсети "Вконтакте"

В Ростове вчера, 9 сентября, на стадионе «Олимп-2» прошел матч ФК «Ростов» и тульского ФК «Арсенал», который закончился со счетом 2:2.

Первый гол на 7 минуте игры забил соперникам спортсмен «Ростова» Артур Юсупов. Полузащитнику удался прицельный удар из-за пределов штрафной, счет стал 1:0. Но на 32-й минуте гости из Тулы сравняли счет, забил Лука Джорджевич.

Во втором тайме «Ростов» больше владел мячом, но второй гол забили противники  на 70-й минуте Виктор Альварес навесил с фланга, а Джорджевич пробил головой и оформил дубль  1:2. В оставшееся время желто-синие пытались отыграться, и на 85-й минуте судья назначил пенальти в ворота туляков за фол на Александре Бухарове. К «точке» подошел Тимофей Калачев и забил четвертый гол в сезоне — счет стал 2:2.

Это седьмой подряд беспроигрышный матч “Ростова”. Его посетили 10 800 человек.