ФК «Ростов» сыграл вничью с ФК «Анжи»

ФК «Ростов» сыграл вничью с ФК «Анжи» в матче 26-й тур РПЛ. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

На выездном матче ФК «Ростов» не смог одержать победу над ФК «Анжи». Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол на 35 минуте забил игрок «Ростова» Роман Еременко. Ответный мяч прилетел в ворота ростовской команды только на 77 минуте от Камиля Закирова. Было несколько хороших моментов, но реализовать их не удалось. До конца матча счет так и не изменился.

«Сегодня мы потеряли два очка. Реализовали бы свои моменты  все было бы иначе. А пропустили после подачи и отскока»,  прокомментировал главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин.

Напоминаем, следующий матч состоится 5 мая на стадионе «Ростов-Арена». Ростовская команда встретится с «Краснодаром». Билеты на игру уже в продаже.