ФК «Ростов» сыграл в Москве со «Спартаком» вничью

Желто-синие сыграли со «Спартаком» на их домашнем стадионе в Москве. Красно-белые во время игры много ошибались и не смогли удержать преимущество.

Первый тайм команды пытались атаковать, но голов не было. Во втором тайме гол головой в ворота «Ростова» на 78-ой минуте забивает полузащитник красно-белых Руслан Литвинов.

Но в дополнительное время второго тайма полузащитник желто-синих Данил Глебов забивает ответный гол в ворота красно-белых и сравнивает счет. 1:1!

В целом во время игры атаковали обе команды, но ростовчане все же били по воротам противника чаще.

В результате желто-синие с 13 очками остались на 12 месте в турнирной таблице РПЛ.