ФК «Ростов» смог на своем поле обыграть команду из Уфы

Ростовские футболисты поднялись на 12-ю строчку турнирной таблицы

//Фото: Анна Коновалова

В Ростове прошла игра между футбольными клубами «Ростов» и «Уфа». Матч проходил на стадионе «Олимп-2».

9 апреля в Ростове состоялась встреча футбольных команд Ростова и Уфы. Хозяева смогли одержать победу над гостями со счетом 2:0.

Авторами мячей, которые принесли победу «Ростову», стали Сердар Азмун на 78-й минуте и Александр Бухаров на 88-й минуте игры.

После победы ФК «Ростов» занимает 12-е место турнирной таблицы. В активе команды 20 очков. «Уфа» находится на 13-м месте.