ФК «Ростов» разгромил «Спарту» в матче Лиги Европы

Игра завершилась со счетом 4:0

// Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Футбольный клуб «Ростов» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы выиграл у чешской «Спарты» со счетом 4:0.

Игра прошла на стадионе «Олимп-2» 16 февраля. Счет в матче открыл Миха Мевля на 15-й минуте. Под занавес первого тайма ростовчане отличились еще дважды  голы на свой счет записали Дмитрий Полоз и Кристиан Нобоа. На 68-й минуте Сердар Азмун поставил финальную точку в матче. Добавим, что на 32-й минуте “Ростов” оказался в численном большинстве: с поля был удален Тьемоко Конате.

Ответный матч «Ростов» проведет на поле соперника 23 февраля.

Отметим, что футбольный клуб «Краснодар» также одержал победу над турецким «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.