ФК «Ростов» разгромил «Спартак» и испортил день рождения Массимо Каррере

Счет встречи - 3:0

фото пресс-службы ФК "Ростов"

ФК «Ростов» разгромил на своем поле московский «Спартак» в 24 туре чемпионата России. Счет встречи: 3:0.

Дублем отметился Александр Бухаров  на 23 и 50 минутах. Еще один гол в добавленное время первого тайма забил Александр Гацкан.

Таким образом, ФК «Ростов» прервал серию из пяти нулевых ничьих и поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

Стоить отметить, что сегодня, 22 апреля, 56 лет исполнилось главному тренеру «Спартака» Массимо Каррере. После матча с «Ростовом» он отметил, что это худший подарок на день рождения в его жизни.