ФК «Ростов» проиграл «Зениту» со счетом 2:3

Ростовский футбольный клуб занимает пятое место в турнирной таблице по итогам матча

Игра проходила на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Итог встречи «Зенит» — «Ростов» — 3:2

По ходу матча «Зенит» проигрывал «Ростову» со счетом 0:2. В первом тайме дважы пробивал ворота «Зенита» Дмирий Полоз: на 8-й минуте и на 14-й.

Однако уже во втором тайме удача от серебряного призера Чемпионата России отвернулась: с поля был удален Александр Гацкан, и питерская команда почувствовала себя увереннее. Сначала вратарь «Ростова» пропустил пенальти, потом ростовчанам был засчитан автогол и, наконец, третий мяч в ворота «Ростова» забил Джорджевич на 85-й минуте матча, не оставляя ростовчанам шанса сыграть хотя бы вничью.

Стоит отметить, что матч посетил бывший главный тренер ФК «Ростов» Курбан Бердыев. Он был замечен на трибуне стадиона в форменной одежде ФК «Ростов».