ФК «Ростов» проиграл «Уфе» со счетом 2:0

В матче шестого тура РПЛ «Ростов» проиграл «Уфе». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

На выездном матче «Ростов» встретился с «Уфой». Счет открыл на 40 минуте Слай и вывел команду вперед. У ростовского клуба несколько раз была возможность сравнять голы, но футболистам не удалось забить в ворота соперника. В результате на 80 минуте с помощью Слая счет стал 2:0 в пользу «Уфы».

«Можно на что угодно свалить поражение, но сегодня мы проиграли из-за своих ошибок. Сами подарили голы сопернику»,  прокомментировал главный тренер ростовского клуба Валерий Карпин.

Отмечается, что впервые за все игры нового сезона в стартовом составе команды были изменения. Вместо получившего повреждение Хорена Байрамяна вышел Александр Зуев, а Романа Еременко заменил Данил Глебов. Напомним, следующий матч состоится на домашней площадке 25 августа. «Ростов» встретится с «Рубином».