ФК «Ростов» проиграл тульскому «Арсеналу»

В следующем туре 14 мая «Ростов» примет дома казанский «Рубин».

фото пресс-службы ФК "Ростов"

ФК «Ростов» проиграл в гостях тульскому «Арсеналу» в 27-м туре чемпионата России по футболу со счетом 0:1.

Мяч на 37-й минуте забил Никита Бурмистров. Этот гол прервал рекордную сухую серию вратаря гостей Никиты Медведева, которая в итоге составила 988 минут.

Таким образом, «Ростов» с 42 очками идет пятым в чемпионате России и на три балла отстает от «Краснодара», занимающего четвертое место, которое дает право сыграть в квалификационном раунде Лиги Европы.

В следующем туре 14 мая «Ростов» примет дома казанский «Рубин».