ФК «Ростов» проиграл «Сочи» со счетом 0:1 после пенальти

Желто-синие проиграли сочинской команде в рамках 20 тура РФПЛ. Игра прошла на «Ростов-Арене» в Ростове.

В первом тайме никто из команд голов не забил, хотя «Сочи» активно атаковали ворота «Ростова».

Во втором тайме желто-синие стали проявлять себя ярче и мощнее прессинговали соперника. При этом счет на табло не менялся до последних минут. Из-за попавшего мяча в руку футболиста «Ростова» Максима Осипенко судья назначает пенальти.

Нападающий «барсов» Кристиан Нобуа четко реализовывает пенальти в ворота желто-синих.

В результате за добавленное время новых мячей забито не было и игра завершилась со счетом 0:1 в пользу «Сочи».

«Ростов» по итогам матча остается на 14-м месте турнирной таблицы, сочинцы переместились на 3 место, заработав в общей сумме 37 очков.