ФК «Ростов» проиграл на выезде «СКА-Хабаровску»

Игра завершилась со счетом 2:1

фото сайта Rrnews.ru

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «СКА-Хабаровску» со счетом 2:1 в матче 12-го тура РФПЛ.

Игра проходила в Хабаровске. Как сообщает пресс-служба ростовской команды, первую половину тайма «Ростов» потратил на то, чтобы освоиться на местном искусственном поле. Хозяева выглядели острее, и на 17-й минуте Мирослав Маркович открыл счет. Уже в добавленное к первому тайму время «Ростову» удалось сравнять счет, отличился Виталий Устинов. Победный гол в матче забил игрок «СКА-Хабаровска» Денис Дедечко.

«Перерыв в чемпионате поможет нам. После старта чемпионата все подумали, что будет легко, но легко в футболе не бывает. Нам надо собраться, осмыслить происходящее и двигаться дальше. Каждая игра  новое испытание для нас»,  сказал главный тренер «Ростова» Леонид Кучук.

Сейчас «Ростов» занимает шестое место в таблице с 16 очками. Следующий матч ростовчане проведут дома против «Рубина» 15 октября.