ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» в матче чемпионата России

На Ростов-Арене состоялась встреча футбольных клубов «Ростов» и «Локомотив». Ростовские футболисты проиграли со счетом 1:2.

Счет открыла команда «Локомотив» уже на пятой минуте матча. Мяч забил Джефферсон Фарфан. Все попытки «Ростова» отыграться были неудачными. И только на 39 минуте по пенальти Алексей Ионов уверенно забил гол в ворота «Локомотива». Со счетом 1:1 завершился первый тайм.

Вторая часть матча прошла с достаточным количеством опасных моментов с обеих сторон. Однако реализовать их удалось только один раз. На 83 минуте Фарфан снова отправил мяч в ворота «Ростова». Так, со счетом 1:2 домашний матч для ростовской команды завершился поражением. Отметим, на стадионе присутствовало более 29 тысяч болельщиков. А следующая встреча пройдет с «Анжи» на выезде 27 апреля.