ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» в Кубке Париматч Премьер

Заключительный матч Кубка Париматч Премьер для ростовской команды закончился поражением. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Первый гол забила команда «Локомотив» на 19-ой минуте, однако в оставшееся время преимуществом владел «Ростов». На 43-й минуте Максим Осипенко забил свой первый гол за желто-синих, добив мяч в ворота после углового.

Во втором тайме удача оставалась на стороне «Ростова». На 50-ой минуте Элдор Шомуродов в быстрой атаке прострелил вдоль ворот, а Павел Мамаев переиграл Медведева. Впоследствии команды шли друг за другом, забивая по очереди. В результате основное время завершилось со счетом 3:3. Итогом игры стала серия пенальти, где «Локомотив»победил со счетом 4:5. Это был последний матч в рамках Кубка Париматч Премьер. Футболисты «Ростова» возвращаются домой.

«Если брать игры, то сегодня были хорошие 60 минут, с Партизаном тоже минут 6070, пока не пошли замены, со Спартаком  больше первый тайм. Второй тайм не совсем правильно все делали, но его все равно можно занести в актив»,  подвел итоги главный тренер клуба Валерий Карпин.