ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» на домашней арене

На «Ростов-Арене» прошел мат 22-ого тура ТИНЬКОФФ РПЛ. «Ростов» проиграл «Локомотиву». Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Более 30 тысяч человек присутствовали на матче между «Ростовом» и «Локомотивом». По началу преимущество в игре сохраняли желто-синие, однако забить гол не удавалось. Открыл счет «Локомотив» на 34-ой минуте Сергей Песьяков забил автогол. «В первые 30 минут одна команда создавала моменты, а другая ударила с 35 метров и мяч залетел в ворота»,  прокомментировал случившееся главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Впоследствии «Локомотив» забил в ворота «Роствоа» еще два гола. Во втором тайме, на 64-ой минуте, Ивелин Попов с пенальти сократил отставание. Так, матч завершился со счетом 1:3.

«Команда заведенная. Для нас главное и дальше продолжать играть в созидательный футбол, все остальное придет»,  отметил Валерий Карпин.