ФК «Ростов» проиграл «Крыльям Советов»

//Фото: Александр Романуша

Клуб «Ростов» уступил со счетом 0:1 «Крыльям Советов» из Самары на стадионе «Ростов-Арена» в матче третьего тура РПЛ 11 августа.

Счет в игре был открыт в добавленное к первому тайму время: Александру Соболеву удался красивый удар в верхний угол, и на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом гостей.

Во втором тайме желто-синие провели ряд хороших атак, но реализовать моменты не удалось.

«Старались исправить ситуацию, но не залетело. Были игровые проблемы для вскрытия обороны соперника. Все бились, боролись, пытались исправить ситуацию, но не получилось»,  прокомментировал главный тренер ростовчан Валерий Карпин.

Добавим, что матч посетили 30 тысяч 986 зрителей.