ФК «Ростов» проиграл «Динамо» со счетом 2:0

Прошел матч третьего тура Тинькофф РПЛ. «Ростов» проиграл «Динамо» со счетом 2:0. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

«Доминировали на поле 40 минут практически, дальше центра поля Динамо не выходило. Претензии предъявлять некому и нечего. Пропустили пенальти, после него, как ушат холодной воды, еще и пропустили со стандарта. Вторую игру пропускаем пенальти и стандарт. Во втором тайме неправильно располагались на поле и вскрывали оборону»,  прокомментировал игру главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Несмотря на то, что желто-синие с первых минут матча имели преимущество, много атаковали и владели мячом, забить гол так и не удалось. Соперник же воспользовался возможностью и с пенальти на 42-ой минуте забил гол (Максимилиан Филипп). Второй мяч в ворота прилетел на 45-ой минуте (Николай Комличенко).

По мнению Валерия Карпина, команда заслуживает большего. Напомним, следующий матч состоится 23 августа. «Ростов» встретится с «Уфой».