ФК «Ростов» проиграл «Динамо» со счетом 1:2

Желто-синие в рамках 7-го тура РПЛ проиграли московскому «Динамо» на своем домашнем стадионе. Встреча прошла 3 сентября на «Ростов Арене».

В первом тайме на 10-ой минуте счет открыл Макаров, забив гол в ворота Песьякова. На 42-ой минуте Нгамалё забивает в ворота желто-синих, увеличивая преимущество «Динамо». Счет 0:2 в пользу гостей.

Во втором тайме в добавленное время благодаря автоголу Грулева ростовчане взяли одно очко.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

«Ростов» по итогам семи матчей находится на 11-м месте с 7 очками, «Динамо» на втором месте с 14 очками турнирной таблицы РПЛ.

Следующая игра «Ростова» в рамках Чемпионата России по футболу состоится 16 сентября в Калининграде против местной команды «Балтика».