ФК «Ростов» победил «Арсенал» на выезде

Желто-синие одержали победу над «Арсеналом» в гостевом матче. Счет игры  2:3. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Матч начался с гола хозяев. На 9-ой минуте Кангва после быстрой контратаки вышел один на один с вратарем и забил мяч. Однако уже на 13-ой минуте желто-синие отправили в ворота соперника ответный мяч. Евгений Чернов ударом в касание после подачи Алексея Ионова забил гол.

Первый тайм оказался богатым на голы. На 39 и 46 минутах два гола «Ростову» принес опорный полузащитник Кэнто Хашимото. В результате счет долгое время был 1:3. Весь второй тайм «Росову» приходилось защищать ворота от нападений «Арсенала» и на добавленных минутах после матча хозяевам удалось отыграть еще один мяч. Конечный счет стал 2:3.