ФК «Ростов» одержал уверенную победу над ЦСКА

В выездном матче 12-ого тура РПЛ ростовский клуб победил со счетом 3:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

На гостевом поле «Ростову» удалось забить три мяча. Открыл счет на 12-ой минуте Хорен Байрамян. Уже под конец первого тайма игрок удвоил счет, обыграв Игоря Акинфеева (вратарь ЦСКА).

На 60-ой минуте Элдор Шомуродов забил свой десятый мяч в сезоне, и счет стал 3:0. Однако после этого ЦСКА провел несколько опасных атак и на 93-ей минуте все-таки забили гол хозяева смогли усилиями Никола Влашича.

По результатам 12-ого тура, «Ростов» набрал 26 очков и сравнялся с «Локомотивом» и «Зенитом», заняв второе место в рейтинге.