ФК «Ростов» одержал победу во втором матче Кубка Париматч Премьер

ФК «Ростов» победил ФК «Партизан» во втором матче Кубка Париматч Премьер. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Матч завершился со счетом 1:3 в пользу желто-синих. Голы забили Павел Мамаев, Александр Долгов и Элдор Шомуродов. Единственный забитый мяч команде «Партизан» принес Умар Садик на последних минутах встречи.

Отметим, что в матче на 19-ой минуте полузащитник «Ростова» Матиас Норманн получил травму и был вынужден покинуть поле. По словам главного тренера Валерия Карпина, насколько серьезная травма у игрока неизвестно, но тренер считает, что травмы на месяц или два, там нет.

Напомним, следующий матч «Ростова» в Катаре пройдет 9 февраля против «Локомотива».