ФК «Ростов» одержал победу над «Локомотивом» в выездном матче

ФК «Ростов» победил в матче восьмого тура РПЛ. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

В Москве, на стадионе «РЖД Арена», состоялся матч между командами «Ростов и «Локомотив». Со счетом 1:2 ростовский клуб одержал победу.

«Мы дважды забили, еще три отличных момента не реализовали, создавали шансы. Мягко говоря, это была не самая хорошая наша игра»,  прокомментировал после матча главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин.

В первом тайме отличился Элдор Шомуродов. С углового на 41-ой минуте головой он забивает мяч в ворота. Впоследствии на 58-ой минуте Шомуродов удваивает счет. Но под конец матча, на 81-ой Антон Миранчук пробивает ворота «Ростова».

Отметим, вратарь «Ростова» Егор Бабурин уже второй матч выходит на поле и отлично справляется. Он отбил несколько сложных моментов. Особенно выделился в конце встречи Евгений Чернов, который защищал пустые ворота за одну атаку сначала ногой, а потом и всем телом, бросившись останавливать мяч.

ФК Ростов//Фото: кадр из трансляции "МатчТВ"
ФК Ростов//Фото: кадр из трансляции “МатчТВ”

Напомним, сейчас у «Ростова» 17 очков. Следующий матч состоится 15 сентября на «Ростов-Арене».