ФК «Ростов» одержал победу над «Арсеналом»

Гостевой матч ФК «Ростов» завершился победой южан. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Счет открыл Роман Еременко уже на 21 минуте. «Ростов» сохранил преимущество и во втором тайме. На 49 минуте с передачи Эльдор Шомуродова Алексей Ионов забил еще один гол.

Однако на 67 минуте первый гол прилетел и в ворота «Ростова». Отличился Евгений Луценко. Но на 81 минуте Шомуродов снова выводит команду вперед. И уже в добавленное время футболист тульского клуба Горан Чаушич забивает второй мяч. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу ростовского клуба.

Отметим, после трех матчей в новом сезоне у ФК «Ростов» семь очков. Следующая выездная игра состоится 3 августа. «Ростов» встретится с «Уралом».