ФК «Ростов» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата Российской премьер-лиги

ФК «Ростов» одержал победу в матче пятого тура Российской премьер-лиги против «Нижнего Новгорода», сообщается на сайте клуба.

В ФК «Ростов» отмечают, что это первая победа команды с новым тренером Юрием Семиным. Результат матча — 2:1 в пользу ростовской команды.

Отмечается, что в составе ФК «Ростов» голы забили Энто Хасимото (36-я минута) и Данила Сухомлинов (88). Счет в матче открыл «Нижний Новгород» благодаря голу Максима Осипенко на третьей минуте матча.

«Очень сложный матч. Всё-таки у нас мало очков, игрокам сложно психологически. Им хочется изменить ситуацию, но не всегда это получается. Мы сделали ошибку в самом начале, но ребята молодцы, игра не развалилась. Взяли инициативу в свои руки, мяч под контроль. Поэтому и отыгрались. В целом, игра равная. Моментов в матче было немного, но мы свои использовали», — отметил главный тренер ростовской команды Юрий Семин.

На сегодня «Ростов» остается на 14-м месте в турнирной таблице с 4-мя очками. «Нижний Новгород» — на сельмом месте. Следующую игру ФК «Ростов» проведет против ФК «Краснодар» 12 сентября.