ФК «Ростов» обыграл «Вентспилс» в заключительной игре на зимних сборах

//Фото: ФК "Ростов"

ФК «Ростов» разгромил «Вентспилс» в заключительной игре на зимних сборах в Испании. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

В первом тайме ни одной из команд не удалось отличиться голом. Однако ростовчане владели территориальным преимуществом.

Открыть счет нашему клубу удалось во втором тайме. Второй гол «Ростов» забил на 78-й минуте. Уже через три минуты «Вентспилс» получил возможность забить с пенальти, но мяч попал в штангу. Ростовчане при этом забили еще один гол.

Завершилась игра со счетом 3:0 в пользу «Ростова». Матч стал последним на зимних сборах.