ФК «Ростов» обыграл «Уфу»

Чемпионат России уходит на перерыв

//Фото: ФК "Ростов"

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Уфу» в 20-м туре чемпионата России.

Матч, который проходил в Ростове, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. С первых минут игры «Ростов» завладел преимуществом, и на 22-й минуте желто-синим удалось открыть счет  мяч забил Сверрир Ингасон.

«В концовке встречи Ростов стал действовать вторым номером, но гости так и не смогли больше создать остроты у наших ворот»,  сообщает пресс-служба ростовчан.

«Ростов» закончил победой игры в этом году, чемпионат России уходит на перерыв. Желто-синие занимают 10-е место в таблице с 25 очками.