ФК «Ростов» на выезде разгромил «Уфу»

Благодаря этой победе «Ростов» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице

фото сайта Life.ru

ФК «Ростов» в матче шестого тура чемпионата России в гостях разгромил «Уфу» со счетом 4:1.

Первыми удалось отличиться хозяевам: на 55 минуте забил полузащитник «Уфы» Ондржей Ванек. Однако ростовчане усилиями Александра Гацкана спустя две минуты восстановили равновесие, а уже к 66 минуте счет был 3:1 в пользу подопечных Леонида Кучука  дубль записал себе в актив Тимофей Калачев. Окончательную точку поставил Миха Мевля, который провел четвертый гол.

Благодаря этой победе «Ростов» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с лидирующим «Зенитом».

Следующий матч «Ростов» проведет 20 августа дома против Краснодара. Южное дерби начнется в 20:00 на стадионе «Олимп».