Это было зрелищно: «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА

Матч 9-го тура РПЛ против ЦСКА желто-синие провели на домашей «Ростов Арене». Серия не самых удачных игр не охладила пыл ростовской команды, а только наоборот. Уже с первых минут стало понятно — мотивация игроков на должном уровне.

«Ростов» после восьми игр Чемпионата России по футболу находится на 12-м месте, ЦСКА же идет на седьмом месте. Казалось бы, явный фаворит московский клуб, однако в первом матче так совсем не показалось.

На седьмой минуте полузащитник «Ростова» Алексей Миронов с большого расстояния направляет мяч в ворота ЦСКА. Счет 1:0 в пользу хозяев поля. Футболисты ЦСКА будто немного удивились, пытались атаковать, но «Ростов» снова перехватил инициативу.

На 12-ой минуте желто-синие снова атакуют ворота Акинфеева. На этот раз отличился форвард Егор Голенков. В итоге 2:0 в пользу хозяев поля.

ЦСКА встрепенулись, пошли в атаку и на 26 -ой минуте защитник московского клуба Келлвен забивает гол в ворота Песьякова. Счет 2:1.

Второй тайм выдался не менее интересным. И снова «Ростов» вырывается вперед — на 50-ой минуте Вахания пасует Голенкову прям в центр штрафной соперника. Егор оформляет дулбль — счет становиться 3:1 в пользу желто-синих.

Но и ЦСКА свои шансы использует и вот уже на 65-ой минуте Федор Чалов забивает гол в ворота Песьякова. 3:2! Атмосфера накаляется! И уже через пять минут на 70-ой минуте полузащитник армейцев Файзуллаев сравнивает счет своим голом – 3:3!

Больше голов команды не забили, игра закончилась со счетом 3:3.

Следующую игру в рамках Чемпионата России «Ростов» сыграет с «Уралом» 29 сентября.