Два теплохода столкнулись в реке Дон

В акватории реки Дон столкнулись два теплохода. Об этом сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

Суда задели друг друга правыми бортами на выходе из одностороннего участка Азовского переката. Судна получили механические повреждения корпусов.

Никто из людей не пострадал. Экспертам удалось избежать разлива нефтепродуктов. Сейчас специалисты оценивают размер ущерба.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ