Два ростовских самбиста выиграли золото на первенстве ЮФО

Два ростовских самбиста Магомед Гасанов и Арман Каграманян выиграли золото на первенстве ЮФО. Об этом сообщает управление по физической культуре и спорту города.

Так, Магомед Гасанов (РОУОР) стал лучшим в весовой категории до 57 кг, а Арман Каграманян (РОУОР) — в весе до 68 кг. Подготовили спортсменов Егор Пантелеев и Ольга Петрова.

Соревнование по самбо среди юниоров и юниорок 1999–2000 годов рождения проходило в Армавире. В турнире приняли участие более двухсот спортсменов Юга России.

Добавим, что победители получили право выступать на первенстве России до 21 года.