Донские спортсмены выиграли три медали на турнире по греко-римской борьбе

Соревнования проходили в честь российского силача Ивана Поддубного

Спортсмены Ростовской области Руслан Юсупов, Михаил Бритов и Гарик Гиголян выиграли три медали на турнире по греко-римской борьбе «Иван Поддубный  2017». Об этом сообщает управление по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ администрации города.

Турнир завершился 8 октября в Ейске. Так, Юрий Юсупов стал победителем соревнований в весовой категории 85 кг. Михаил Бритов стал вторым в весе 66 кг, Гарик Гиголян занял третье место турнира в весе 59 кг. Все спортсмены  представители Ростовского областного училища олимпийского резерва.