В Ростовской области спасатели продолжают готовить пляжи к купальному сезону. Специалисты обследуют места для купания и обучают работников спасательных постов. Об этом сообщили в региональном правительстве.
В настоящее время специалисты уже подготовили технику и плавсредства, укомплектовали их необходимым оборудованием и снаряжением и провели их техническое освидетельствование. Спасатели также патрулируют территорию. Водолазы проверили уже 47 аквазон.
«Получено порядка 50 заявок на проведение обследования и очистки дна пляжей», — сказано в сообщении.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









