Четверых подростков-зацеперов задержали на станции Гниловская в Ростове

На станции Гниловская в Ростове задержали четверых подростков-зацеперов. Об этом сообщили в транспортной полиции. Двое катались снаружи электрички, зацепившись за последний вагон, а ещё двое снимали всё это на видео.

В отделе ребята признались, что полезли на поезд ради просмотров и популярности в соцсетях. Сотрудники полиции удалили опасные ролики.

На родителей несовершеннолетних нарушителей составили административные протоколы. Подросткам грозит ответственность за нарушение правил безопасности на железнодорожном транспорте.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ