Бригады «Россети Юг» устраняют последствия непогоды в центральных и южных районах Ростовской области

Бригады филиала «Россети Юг»-«Ростовэнерго» устраняют последствия непогоды в центральных и южных районах Ростовской области. В восстановительных работах задействованы 16 бригад и свыше 20 единиц специальной техники, в том числе высокой проходимости.

Причиной технологических нарушений на линиях электропередачи распределительной сети стали сильный ветер порывами до 25 м/с, ливневые дожди и грозовой фронт, которые обрушились на некоторые районы Ростовской области.

Бригады филиала «Россети Юг»-«Ростовэнерго» уже проводят ремонтные работы. На особом контроле находятся социально значимые и инфраструктурные объекты.

В зоне ответственности филиала «Ростовэнерго» введено дополнительное основание действующего особого режима работы.

 

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону контакт-центра 8-800-220-0-220 или короткому номеру 220 (для набора с мобильных устройств)


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ