За сентябрь 2026 года поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области получил 132 заявки на поиск людей. Об этом сообщается в социальных сетях отряда.
По итогам поисковых работ 83 человека нашли живыми, четверых — погибшими. В восьми случаях удалось найти родственников, еще по 15 заявкам установить личности.
При этом 11 заявок оказались неподтвержденными, десять человек пока не найдены. Еще одну заявку направили в проект «Жди меня».
Поиски людей, местонахождение которых пока не удалось установить, продолжаются. Волонтеры распространяют ориентировки, проверяют поступающую информацию и отрабатывают возможные версии.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









