Боец “Пересвета” взял “золото”

Кирилл Голыгин, воспитанник ростовского клуба «Пересвет», завоевал золотую медаль на чемпионате России по кикбоксингу, завершившемся в Саратове 31 марта. Об этом сообщает пресс-служба спортивного клуба.

Спортсмен получил золотую медаль в весовой категории 60 кг. среди юниоров на чемпионате России в разделе К-1. Голыгин вошел в основной состав сборной России для участия в чемпионате мира, который состоится в Ирландии в ноябре.

Как сказал тренер Олег Тимербеков, кикбоксер выиграл 5 поединков турнира. «В третьем раунде финального боя Голыгин одержал победу, отправив соперника из Дагестана Ахмеда Омарова в нокаут», — рассказал Тимербеков.