Из-за порыва напорного коллектора Шахты, Новошахтинск и часть Октябрьского района остались без воды. Об этом сообщает областной водоканал.
Авария на напорном коллекторе произошла в 5 утра 9 апреля. В результате большая часть жителей Шахт и Новошахтинска осталась без воды. В Новошахтинске три поселка полностью лишились водоснабжение, оставшаяся часть города получает воду со слабым напором. Горожанам пообещали организовать подвоз воды к жилым домам.
Когда авария будет устранена — не сообщается.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.