Андрей Чайка назначен генеральным директором ФК «Ростов»

Новым генеральным директором футбольного клуба «Ростов» стал Андрей Чайка. Решение принял совет директоров команды, сообщили в пресс-службе клуба.

Андрей Чайка — уроженец Ростовской области, выпускник Ростовского государственного университета по специальности «Менеджмент», кандидат экономических наук. В прошлом он выступал за юношеские команды ЦСКА и юношескую сборную России. С 1997 года Андрей Чайка являлся основателем и президентом ФК «Чайка», а также создал Академию футбола им. И. П. Чайки.

Перед новым руководителем поставлены задачи по подготовке долгосрочной стратегии развития клуба, совершенствованию управленческой структуры, развитию системы подготовки резерва и усилению коммерческого блока. Программу развития планируется представить осенью.

Прежний руководитель Игорь Гончаров продолжит работу в структуре АО ФК «Ростов», уточнили в пресс-службе.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ