856 украинских БПЛА за ночь: что известно об атаке на Ростовскую область

Минувшей ночью в донском регионе отразили очередную воздушную атаку. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Беспилотники уничтожили в Матвеево-Курганском, Миллеровском и Тарасовском районах. Глава региона добавил: «Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться».

По данным Минобороны РФ, в течение прошедшей ночи дежурные силы ПВО уничтожили над территорией страны 856 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.

Вражеской воздушной атаке, помимо донского региона, подверглись Брянская, Белгородская, Владимирская, Калужская, Курская, Новгородская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская и Ярославская области, Московский регион, Республика Крым и акватория Чёрного моря.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ