ХК «Ростов» обыграл на выезде «Чебоксары» в овертайме

Матч закончился со счетом 3:4

// Фото: Дарья Бланк

Хоккейный клуб «Ростов» в матче Первенства ВХЛ обыграл «Чебоксары» на выезде со счетом 3:4, матч закончился овертаймом.

Хозяева льда открыли счет на 6-й минуте встречи, но под конец первого периода игрок «Ростова» Андрей Мартынов сравнял счет. Во втором периоде «кондоров» вывел вперед Кирилл Угаров, но уже через несколько минут счет снова сравнялся.

На 34-й минуте хоккеист «Ростова» Алексей Алтухов сделал счет 2:3, но «Чебоксары» отыгрались уже через минуту. Исход матча решился в овертайме: победную шайбу забросил Алексей Савинов.

Сегодня, 23 ноября «Ростов» сыграет еще один матч с «Чебоксарами». Сейчас «кондоры» располагаются на второй строчке в турнирной таблице.