Из Ростова открыли вечерний рейс в Санкт-Петербург

Вылет из Ростова — ежедневно в 21:45

//Фото: Олег Китаев, "Городской репортер"

С 14 ноября авиакомпания «Победа» открывает ежедневный регулярный рейс в Санкт-Петербург из аэропорта Ростова-на-Дону, сообщает пресс-служба аэрогавани.

Новый рейс будет выполняться на 189-местном самолете Boeing 737-800 в компоновке эконом-класса. Первый вылет состоится сегодня, 14 ноября, в 21:45.

«Расписание прилетов из Санкт-Петербурга и обратных вылетов составлено таким образом, чтобы предложить пассажирам авиакомпании «Победа» удобные стыковки на недавно открывшиеся рейсы в Баку и Тбилиси, — говорится в сообщении. — Так, по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям рейс из Санкт-Петербурга прибывает в Ростов-на-Дону в 13:50, что позволяет прилетевшим пассажирам продолжить путешествие в Баку. По вторникам, четвергам и субботам прилет из города на Неве в донскую столицу запланирован на 14:35, чтобы произвести стыковку на рейс в Тбилиси. Вылет из Ростова-на-Дону ежедневно в 21:45».

 

Напомним, что в зимнем расписании ростовского аэропорта есть три рейса в Санкт-Петербург.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.