ХК «Ростов» обыграл «Славутич» в серии буллитов

Голкипер ростовчан Сергей Горелов в буллитной серии оставил свои ворота в неприкосновенности

// Фото: Дарья Бланк

В первой встрече двухматчевой серии хоккеисты «Ростова» одержали победу над смоленским «Славутичем» в серии буллитов.

Основное время игры закончилось со счетом 2:2. Счет в матче открыли «кондоры»: на 13-ой минуте в ворота соперника шайбу забросил Алексей Алтухов. Однако хоккеисты из Смоленска через минуту сравняли счет, а в начале второго периода вышли вперед. «Ростов» на 45-ой минуте смог забросить вторую шайбу  гол на счету Константина Орешкина.

Во время серии буллитов ростовчане были сильнее соперников. Вратарь «кондоров» Сергей Горелов оставил свои ворота в неприкосновенности, а победный бросок реализовал Андрей Мартынов.

Второй матч серии проходит сегодня, 13 ноября, в Ростове.