«Ростов» на последних минутах уступил «Атлетико» в Мадриде

Матч закончился со счетом 2:1

// Фото: AP Photo, Daniel Ochoa de Olza

Футбольный клуб «Ростов» проиграл испанскому «Атлетико» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на поле испанской команды  в Мадриде.

Матч закончился со счетом 2:1. Первыми забили хозяева поля: на 28-й минуте отличился Антуан Гризманн. Но уже через две минуты футболист «Ростова» Сердар Азмун получил передачу на ход и пробил мимо вратаря «Атлетико»  1:1. Уже в добавленное время Антуан Гризманн оформил дубль.

В другом матче группы «Бавария» обыграла ПСВ со счетом 2:1. Таким образом, в группе лидирует «Атлетико» (12 очков), на втором месте  «Бавария» (9 очков). У «Ростова» и ПСВ — по одному заработанному баллу.

«Атлетико» и «Бавария» досрочно завоевали путевки в плей-офф Лиги чемпионов, а «Ростов» и ПСВ поборются за право играть в Лиге Европы.

В следующем туре “Ростов” 23 ноября примет немецкую “Баварию”.