ХК «Ростов» одержал победу в первом домашнем матче сезона

Игра завершилась со счетом 4:1

// Фото: Денис Демков с сайта ХК «Ростов»

Хоккейный клуб «Ростов» в первой домашней игре сезона Первенства ВХЛ победил ЦСК ВВС из Самары.

Игра закончилась со счетом 4:1. Ростовчане открыли счет уже на первой минуте встречи, отличился Владислав Туник. Решающим стал третий период, когда было заброшено четыре шайбы.

На 41-й минуте забил игрок ХК «Ростов» Максим Блинов, но хоккеист ЦСК ВВС Денис Ковалев отыграл одну шайбу. Еще один гол на 49-й минуте забил Алексей Алтухов, а Василий Мякинин поставил финальную точку  4:1.

Еще одна игра ХК «Ростов» с ЦСК ВВС пройдет 28 сентября в Ростове.