«Ростов-Дон» обыграл «Ладу»

Игра завершилась со счетом 31:27

//Фото: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

В понедельник, 19 сентября, ГК «Ростов-Дон» в матче чемпионата России со счетом 31:27 обыграл тольяттинскую «Ладу», сообщает пресс-служба ростовской команды.

На первых минутах счет в матче открыл точный бросок Владлены Бобровниковой. На 11-й минуте отрыв «Ростов-Дона» составлял уже три мяча. Перевес сохранился до конца первого тайма.«Вторая половина встречи проходила по похожему сценарию. Ростов-Дон вел в счете, однако гости не давали нашей команде расслабиться»,  говорится в сообщении.

В итоге ростовскому клубу удалось удержать преимущество  31:27. Лучшим бомбардиром в составе «Ростов-Дона» стала Екатерина Ильина  на ее счету семь мячей, а лучшим игроком встречи признана Юлия Манагарова.

Отметим, что до начала матча министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян вручил удостоверения «Заслуженных мастеров спорта России» Олимпийским чемпионкам Екатерине Ильиной, Владлене Бобровниковой, Анне Вяхиревой и Анне Сень.