Ростовские гандболистки в составе сборной России обыграли Францию

Девять голов из 26 в ворота соперника забили ростовские спортсменки

//Фото с сайта championat-rostov.ru

В понедельник, 8 августа, во втором матче на Олимпиаде в Рио женская сборная России по гандболу победила Францию.

Первые десять минут встречи вели француженки, но на 10-й минуте российские спортсменки смогли вырваться вперед в счете. На перерыв россиянки ушли с отрывом в пять мячей. Во втором тайме игры сборная России владела преимуществом и не дала себя обогнать. Счет встречи  26:25.

В матче приняли участие шесть игроков ГК «Ростов-Дон»: Анна Седойкина, Анна Сень, Владлена Бобровникова, Анна Вяхирева, Майя Петрова и Екатерина Ильина. Вяхирева забросила четыре мяча, Бобровникова  два. По одному голу на счету у Ильиной, Сень и Петровой.