Сборная Уэльса вышла в полуфинал Евро-2016

Валлийцы встречались со сборной Бельгии в четвертьфинале

// Фото: Reuters

Сборная Уэльса по футболу обыграла команду Бельгии и вышла в полуфинал чемпионата Европы 2016 года.

В четвертьфинале валлийцы встречались со сборной Бельгии. Матч, прошедший в пятницу, закончился со счетом 3:1 в пользу Уэльса.

Первый гол на 13-й минуте забил бельгиец Раджа Наинголлан, однако Уэльс сравнял счет на 31-й минуте, когда отличился Эшли Уильямс после подачи с углового.

Через 10 минут после начала второго тайма Хэл Робсон Кану забил второй матч. Незадолго до окончания встречи Сэм Воукс установил окончательный счет.

В полуфинале сборная Уэльса сыграет с командой Португалии.